首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
石子山体育公园[东]公交车站
途径重庆石子山体育公园[东]公交车站的公交线路共有2条,分别是:124路、550[高峰车]。
124路
石子山体育公园[东]-较场口[磁器街]
详情
始发站
石子山体育公园[
第2站
北环维乐口腔医院
第3站
新南路立交
第4站
龙湖[西苑]
第5站
安家咀立交
第6站
安家咀(龙溪镇)
第7站
龙溪镇
第8站
碧桂园
第9站
武陵路(加州百合
第10站
加州百合园
第11站
读书梁
第12站
黄桷园
第13站
华唐路
第14站
牛角沱鑫隆达[公
第15站
两路口(桥头)
第16站
观音岩
第17站
七星岗[中天广场
第18站
和平路[日月光广
第19站
较场口[磁器街]
550[高峰车]
洋河体育场-福佑路公交站场
详情
始发站
洋河体育场
第2站
黄泥磅(轨道站)
第3站
红土地立交[西]
第4站
红土地立交[北]
第5站
兴盛大道
第6站
天江鼎城
第7站
唐家院子[南]
第8站
唐家院子[西]
第9站
郑家院子
第10站
郑家院子[轨道站
第11站
新溉路口[普惠名
第12站
新牌坊东
第13站
新牌坊西
第14站
新南路立交
第15站
北环爱融荟城购物
第16站
石子山体育公园[
第17站
体育公园(轨道站
第18站
新城馨苑[小区]
第19站
福佑路公交站场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城