首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
保税港综合区公交车站
途径重庆保税港综合区公交车站的公交线路共有1条,分别是:692路。
692路
保税区空港路
详情
始发站
保税区空港(观月
第2站
保税港闸口
第3站
保税港综合区
第4站
保税港a区闸口
第5站
空港东路
第6站
翔羽路口(超力轴
第7站
电池总厂
第8站
空港枢纽站(劲华
第9站
立洋机械
第10站
长翔路(银翔)
第11站
青少年活动中心
第12站
渝北广电
第13站
青麓雅园
第14站
开园
第15站
实验小学
第16站
晚晴园
第17站
双凤路(规划局)
第18站
渝航园
第19站
金港国际
第20站
滨港路
第21站
碧津公园
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城