首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
梨树湾1站公交车站
途径重庆梨树湾1站公交车站的公交线路共有3条,分别是:267路、278路、T015夜线。
267路
沙坪坝站西路-山隐秋鸣
详情
始发站
沙坪坝站西路
第2站
沙区环卫所
第3站
杨梨路口[西城丽
第4站
卫星半岛[小区]
第5站
梨树湾钢材市场
第6站
梨树湾
第7站
梨树湾1站
第8站
梨树湾车管所
第9站
杨家沟1站
第10站
杨家沟
第11站
芭蕉沟菜市
第12站
107厂
第13站
芭蕉沟
第14站
山隐秋鸣
278路
歌乐山[老街]-沙坪坝站西路
详情
始发站
歌乐山[老街]
第2站
歌乐山街道
第3站
保育路
第4站
歌乐山广场
第5站
歌乐山南街
第6站
歌乐山福利院
第7站
梨新路口
第8站
姚家碥
第9站
梨新路1站
第10站
芭蕉沟
第11站
芭蕉沟菜市
第12站
杨家沟
第13站
杨家沟1站
第14站
梨树湾1站
第15站
梨树湾[汇康医院
第16站
红槽房
第17站
蓝溪谷地
第18站
清溪路
第19站
沙坪坝站西路
T015夜线
沙坪坝站西路-歌乐山街道
详情
始发站
沙坪坝站西路
第2站
清溪路
第3站
蓝溪谷地
第4站
梨树湾[汇康医院
第5站
梨树湾1站
第6站
梨树湾车管所
第7站
杨家沟1站
第8站
杨家沟
第9站
芭蕉沟菜市
第10站
107厂
第11站
芭蕉沟
第12站
姚家碥
第13站
梨新路口
第14站
歌乐山福利院
第15站
歌乐山南街
第16站
歌乐山广场
第17站
歌乐山街道
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城