首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
易家院子公交车站
途径重庆易家院子公交车站的公交线路共有5条,分别是:518路、510路、511路、519路、556路。
518路
北碚-澄江
详情
始发站
北碚
第2站
区门诊
第3站
文星湾
第4站
西师附中
第5站
仪表六厂
第6站
团山堡
第7站
索道
第8站
煤疗
第9站
康乐温泉
第10站
北泉
第11站
三花石
第12站
四号门
第13站
电镀厂
第14站
易家院子
第15站
运河村
第16站
墩子河
第17站
澄江
510路
定班车
详情
始发站
北碚(重百二店)
第2站
五路口[北碚]
第3站
文星湾
第4站
西大附中
第5站
团山堡
第6站
缙云山索道
第7站
煤炭疗养院
第8站
金刚碑
第9站
北温泉
第10站
三花石
第11站
四号门
第12站
电渡厂
第13站
易家院子
第14站
十里温泉城
第15站
温泉城1站
第16站
温泉城2站
第17站
官斗石
第18站
运河
511路
定班车
详情
始发站
北碚(重百二店)
第2站
五路口[北碚]
第3站
文星湾
第4站
西大附中
第5站
陵江花园
第6站
团山堡
第7站
缙云山索道
第8站
煤炭疗养院
第9站
金刚碑
第10站
北温泉
第11站
三花石
第12站
四号门
第13站
电渡厂
第14站
易家院子
第15站
十里温泉城
第16站
温泉城1站
第17站
温泉城2站
第18站
官斗石
第19站
廖家院
第20站
喳口寺
第21站
烟湖滩
519路
定班车
详情
始发站
北碚(重百二店)
第2站
五路口[北碚]
第3站
文星湾
第4站
西大附中
第5站
团山三路
第6站
团山堡
第7站
缙云山索道
第8站
煤炭疗养院
第9站
金刚碑
第10站
北温泉
第11站
三花石
第12站
四号门
第13站
电渡厂
第14站
易家院子
第15站
十里温泉城
第16站
运河村
第17站
墩子河
第18站
澄江
第19站
大庆沟
第20站
豪迈机械厂
第21站
澄江收费站
第22站
烽火山路口
第23站
澄江电厂
第24站
澄江丝厂
第25站
转龙
556路
定班车
详情
始发站
北碚(重百二店)
第2站
五路口[北碚]
第3站
文星湾
第4站
西大附中
第5站
团山堡
第6站
缙云山索道
第7站
煤炭疗养院
第8站
金刚碑
第9站
北温泉
第10站
三花石
第11站
四号门
第12站
电渡厂
第13站
易家院子
第14站
十里温泉城
第15站
重庆悦榕庄
第16站
心景文化中心
第17站
缙云大众温泉[路
第18站
缙云大众温泉
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山