首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇左
广西民族师范学院公交车站
途径崇左广西民族师范学院公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、7路。
4路
市职业技术学校-客运站
详情
始发站
崇左市职业技术学
第2站
广西民族师范学院
第3站
龙胤广场
第4站
华门新都
第5站
石油公司
第6站
友谊大道路口
第7站
中渡
第8站
旧客运站
第9站
火车站
第10站
新西洋超市
第11站
新华书店
第12站
客运站
7路
旧客运站-市妇幼保健院
详情
始发站
旧客运站
第2站
江南新民路口
第3站
火车站
第4站
中渡立交
第5站
铁路货场
第6站
华门新都小区
第7站
君临天下小区
第8站
友谊环山路口
第9站
友谊龙峡山路口
第10站
友谊新城路口
第11站
友谊石景林路口
第12站
市交通运输局
第13站
东盟国际城南门
第14站
国际客运中心
第15站
市政务服务中心
第16站
花山新城路口
第17站
花山龙峡山路口
第18站
市人民医院门诊部
第19站
民师院附一小
第20站
丽川环城路口
第21站
广西民族师范学院
第22站
市妇幼保健院(崇
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水