首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇左
客运站公交车站
途径崇左客运站公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、4路、扶绥1路。
2路
江州农贸市场-客运站
详情
始发站
江州农贸市场
第2站
江州镇邮电所
第3站
那央
第4站
岭弄屯路口
第5站
友谊大道路尾
第6站
友谊独山路口
第7站
市交通局
第8站
友谊石景林路口
第9站
友谊新城路口
第10站
友谊龙峡山路口
第11站
环山路口
第12站
佛子屯
第13站
华门新都
第14站
铁路货场
第15站
友谊大道路口
第16站
中渡
第17站
旧客运站
第18站
火车站
第19站
新华书店
第20站
客运站
4路
市职业技术学校-客运站
详情
始发站
崇左市职业技术学
第2站
广西民族师范学院
第3站
龙胤广场
第4站
华门新都
第5站
石油公司
第6站
友谊大道路口
第7站
中渡
第8站
旧客运站
第9站
火车站
第10站
新西洋超市
第11站
新华书店
第12站
客运站
扶绥1路
渠那村路口-海螺水泥厂
详情
始发站
渠那村路口
第2站
岜等路口
第3站
岜盆叉路口
第4站
大塘村
第5站
广西城市职业学院
第6站
双峰路口
第7站
二营路口
第8站
客运中心
第9站
武装部
第10站
工商局
第11站
环城路口
第12站
南密村口
第13站
南密岔路口
第14站
交警大队
第15站
机耕队
第16站
二幼
第17站
同正宾馆
第18站
客运站
第19站
南门商场
第20站
农行大厦
第21站
人民医院
第22站
防疫站
第23站
龙头岔路口
第24站
海螺水泥厂厂部
第25站
长沙村口
第26站
海螺水泥厂
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯