首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇左
文化广场公交车站
途径崇左文化广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:龙州1路、大新201路。
龙州1路
中心花园-独山
详情
始发站
中心花园
第2站
文化广场
第3站
新西洋超市
第4站
交警支队
第5站
龙州一中
第6站
龙州食街
第7站
消防大队
第8站
检验检疫局
第9站
龙州客运站
第10站
龙州糖厂
第11站
中山医院
第12站
糖厂大门
第13站
民族中学
第14站
独山
大新201路
华侨经济管理区-综合食品厂
详情
始发站
华侨经济管理区
第2站
那活屯
第3站
农场路口
第4站
民族医院
第5站
桃城一中
第6站
交易场
第7站
民生伦理路口
第8站
文化广场
第9站
县政府(新大门)
第10站
人民医院
第11站
江滨超市
第12站
汽车站
第13站
教师进修学校
第14站
县委党校
第15站
民族高中
第16站
南疆医院
第17站
新光屯
第18站
综合食品厂
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城