首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄
青龙社区公交车站
途径楚雄青龙社区公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、7路。
1路
开关厂-职教中心
详情
始发站
开关厂
第2站
源泰汇鑫广场
第3站
铜材厂
第4站
云星园
第5站
火车站
第6站
市国税局生活区
第7站
锦星酒店
第8站
北客运站
第9站
龙江公园
第10站
州计生委
第11站
北城小学
第12站
楚雄一中
第13站
兆顺第一城
第14站
州博物馆
第15站
自来水公司
第16站
师院附中
第17站
州农行干校
第18站
楚光电力实业公司
第19站
油漆厂
第20站
栗子园
第21站
白土塘
第22站
青龙社区
第23站
职教中心
7路
东
详情
始发站
职教中心
第2站
青龙社区
第3站
白土塘
第4站
栗子园
第5站
富民路口
第6站
市委党校
第7站
宏芳花园
第8站
丽景花园
第9站
金康花园
第10站
大修厂
第11站
东兴小学
第12站
小姑英
第13站
州广电中心南
第14站
市司法局
第15站
桃源湖
第16站
北城小学
第17站
楚雄一中
第18站
兆顺第一城
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水