首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
堰南公交车站
途径慈溪堰南公交车站的公交线路共有1条,分别是:216路。
216路
南站-子陵陈山
详情
始发站
慈溪南站
第2站
西跃马桥
第3站
跃马桥南
第4站
跃上
第5站
上三房工业区
第6站
上三房
第7站
里巷孙巷
第8站
东畈村
第9站
爱字地
第10站
孙家境祠堂
第11站
龙南初中
第12站
横泾市场
第13站
烛溪
第14站
梅湖三站
第15站
西湖闸
第16站
秦堰
第17站
西朱
第18站
翁郎桥
第19站
堰南
第20站
大岙
第21站
子陵村
第22站
下杨家
第23站
子陵陈山
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城