首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆
新村2一29A号楼公交车站
途径大庆新村2一29A号楼公交车站的公交线路共有1条,分别是:环1路。
环1路
人民医院-人民医院
详情
始发站
人民医院
第2站
振富小区
第3站
黎明东街路口
第4站
新村九区
第5站
新玛特
第6站
固尔口腔种植牙中
第7站
新村八区
第8站
新村一区
第9站
新村一区高层
第10站
利民医院
第11站
康复医院东城分院
第12站
新村2一29A号
第13站
新村2一52A号
第14站
新村五区
第15站
庆风小学
第16站
新村3一72号楼
第17站
塞纳花园
第18站
新村4一26号楼
第19站
广源市场
第20站
庆龙小区
第21站
南湖景苑
第22站
祥阁学校
第23站
新村9一75号楼
第24站
人民医院
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城