首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德阳
剑南政府公交车站
途径德阳剑南政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:绵竹3路。
绵竹3路
文化广场-金兰桥
详情
始发站
文化广场
第2站
中心广场
第3站
剑南春大酒店
第4站
东大桥
第5站
电影院
第6站
明珠塔
第7站
雨润中学
第8站
保险公司
第9站
交警大队
第10站
剑南政府
第11站
大市场
第12站
安国街
第13站
人民医院
第14站
水果市场
第15站
南轩中学
第16站
凉水井
第17站
鸿道场镇
第18站
金塔农艺园
第19站
金兰桥
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城