首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德州
北厂公交车站
途径德州北厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
火车站公交换乘中心-丰乐屯
详情
始发站
火车站公交换乘中
第2站
市立医院
第3站
城隍庙,银座商城
第4站
德城区防疫站,银
第5站
一中,文化市场(
第6站
美丽华大酒店
第7站
好邻居超市
第8站
德州监狱
第9站
邮电三分局
第10站
十中
第11站
北园便民市场
第12站
齿轮厂
第13站
北园桥
第14站
北厂
第15站
索庄
第16站
二屯镇政府
第17站
李庄(二屯)
第18站
丰乐屯
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城