首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
金江小区公交车站
途径奉化金江小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:218路。
218路
松岙卫生院-咸祥镇
详情
始发站
松岙卫生院
第2站
松岙街二村
第3站
松岙农贸市场
第4站
松岙公交站
第5站
松岙东
第6站
松岙陵园
第7站
上半塘
第8站
宁王塘
第9站
岩家塘
第10站
湖头渡西
第11站
湖头渡中
第12站
湖头渡东
第13站
伍佰岙
第14站
营口
第15站
田湾
第16站
墩地厂
第17站
咸祥乐家
第18站
横山码头
第19站
外蔡村
第20站
横山
第21站
咸祥鲍家
第22站
咸祥派出所
第23站
西宅公园
第24站
咸六村
第25站
咸祥公共事务服务
第26站
金江小区
第27站
咸祥菜场
第28站
咸祥镇
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵