首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
宁王塘公交车站
途径奉化宁王塘公交车站的公交线路共有1条,分别是:218路。
218路
松岙卫生院-咸祥镇
详情
始发站
松岙卫生院
第2站
松岙街二村
第3站
松岙农贸市场
第4站
松岙公交站
第5站
松岙东
第6站
松岙陵园
第7站
上半塘
第8站
宁王塘
第9站
岩家塘
第10站
湖头渡西
第11站
湖头渡中
第12站
湖头渡东
第13站
伍佰岙
第14站
营口
第15站
田湾
第16站
墩地厂
第17站
咸祥乐家
第18站
横山码头
第19站
外蔡村
第20站
横山
第21站
咸祥鲍家
第22站
咸祥派出所
第23站
西宅公园
第24站
咸六村
第25站
咸祥公共事务服务
第26站
金江小区
第27站
咸祥菜场
第28站
咸祥镇
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳