首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
大庆南路公交车站
途径奉化大庆南路公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、8路。
6路
公交清河站-轻纺城
详情
始发站
公交清河站
第2站
清河宾馆
第3站
正大路
第4站
生宝路
第5站
大庆南路
第6站
槐树路
第7站
中山广场
第8站
市政府
第9站
解放南路
第10站
县学街
第11站
天封塔
第12站
兴宁桥西(中信银
第13站
市劳动力市场
第14站
海曙交警大队
第15站
南苑街
第16站
芝兰堰路(新乐电
第17站
段塘
第18站
雄镇桥
第19站
中基宁波公司
第20站
轻纺城
8路
工程学院东校区路
详情
始发站
工程学院东校区(
第2站
路林市场
第3站
怡江新村
第4站
孔浦中学
第5站
红梅新村
第6站
仓储路
第7站
江北交警大队
第8站
日湖婚庆广场(光
第9站
日湖家园
第10站
生宝路
第11站
大庆南路
第12站
汽车北站
第13站
外滩(江花宾馆)
第14站
江厦桥东
第15站
曙光路
第16站
曙光新村
第17站
徐戎新村
第18站
徐戎三村
第19站
明南社区
第20站
明楼公园(家乐福
第21站
中兴小区
第22站
东海花园
第23站
王家湾(后西河)
第24站
宁穿路(樟树街)
第25站
公交福明站
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水