首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
义乌小商品城公交车站
途径佛山义乌小商品城公交车站的公交线路共有2条,分别是:164A路、172路。
164A路
义乌小商品城-岭南大道公交枢纽站
详情
始发站
义乌小商品城
第2站
弼唐
第3站
弼唐东二街
第4站
清水一街
第5站
同济西
第6站
劳动局
第7站
同济路口
第8站
省交通技校
第9站
季华园东门
第10站
华远西路
第11站
月亮湾
第12站
启聪学校
第13站
市一医院A站
第14站
岭南大道公交枢纽
172路
义乌小商品城-中海锦城总站
详情
始发站
义乌小商品城
第2站
弻唐村
第3站
弼唐小学
第4站
弼唐路北
第5站
冠华学校
第6站
东鄱南路
第7站
东便
第8站
白燕公园
第9站
佛山中医院A站
第10站
汽车站A站
第11站
文沙桥
第12站
海三路西
第13站
海三路小学
第14站
海三路大润发
第15站
桂雅社区居委
第16站
省中西医结合医院
第17站
人保信息忠信
第18站
千灯湖地铁站
第19站
桂澜海六路口
第20站
万达广场南
第21站
地铁金融高新区站
第22站
万科金域中央北
第23站
中海锦城总站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山