福清87路公交车路线 森林公园南门到福建警察学院
反向
福清87路公交站查询:从森林公园南门到福建警察学院,福清87路的运营时间为06:30-21:00,线路共有车站32个。
福清87路公交车相关信息
- 福清27路(公交福新站-福大东门)
- 福清90路(白湖亭-下洋)
- 福清99路(金山工业区(宿舍区)-福机)
- 福清81路(王庄新村-湾边)
- 福清42路(金山金桔站-白湖亭)
- 福清39路(沙堤-鳌峰大桥)
- 福清22路(火车站-农林大学)
- 福清28路(白湖亭-康城小区)
- 福清49路(文山里-省军区(马鞍))
- 福清64路(福大东门-登云新村)
- 福清52路(居住主题公园-公交苍霞站)
- 福清65路(金牛山公园-西园后山村)
- 福清92路(宁化新村-福兴投资区)
- 福清92路(福兴投资区-宁化新村)
- 福清53路(西山部队-金鸡山公园)
- 福清68路(福建工程学院-华塑二厂)
- 福清60路(岳峰南路-福建儿童发展职业学院)
- 福清20路(福建警察学院-火车站)