首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福清
融侨锦江新天地公交车站
途径福清融侨锦江新天地公交车站的公交线路共有2条,分别是:61路、7路。
61路
福大学生广场-外贸汽修厂
详情
始发站
福大学生广场
第2站
福大西大门
第3站
融侨锦江新天地
第4站
上浦路(望龙园)
第5站
福祥社区
第6站
祥坂路口
第7站
万象城
第8站
市教院附中
第9站
黎明
第10站
省委党校
第11站
小柳市场
第12站
省电影公司
第13站
省话剧院
第14站
房地产市场
第15站
达明路
第16站
鼓楼
第17站
社会主义学院
第18站
省二人民医院(宏
第19站
温泉路口
第20站
永安街
第21站
温泉支路
第22站
金龙新村
第23站
琯尾街
第24站
省生殖保健中心
第25站
外贸汽修厂(金鸡
7路
福大学生广场-下院
详情
始发站
福大学生广场
第2站
福大西大门
第3站
融侨锦江新天地
第4站
凤尾
第5站
闽江大学
第6站
福祥社区
第7站
祥坂路口
第8站
宝龙城市广场
第9站
旅游集散中心
第10站
博美诗邦
第11站
安淡
第12站
汽车站(工贸中心
第13站
状元境(贸总酒店
第14站
五福天桥(铁道大
第15站
古田路
第16站
紫阳立交桥
第17站
紫阳
第18站
大名城
第19站
肿瘤医院
第20站
前屿
第21站
浦东(福马路)
第22站
远洋
第23站
硫酸厂
第24站
鼓山中学
第25站
省革命历史纪念馆
第26站
下院
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水