首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福清
镜上公交车站
途径福清镜上公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
青口-台江广场
详情
始发站
青口
第2站
前洋
第3站
镜上
第4站
兰圃
第5站
尚干
第6站
祥谦镇政府
第7站
祥谦陵园
第8站
枕峰
第9站
建华管桩
第10站
峡南
第11站
三江路口
第12站
浚边
第13站
石步
第14站
胪雷亭
第15站
温墩
第16站
三角埕
第17站
前锦
第18站
城门
第19站
城门三丰
第20站
排下
第21站
福建省地质医院
第22站
黄山
第23站
葫芦阵
第24站
公交大修厂
第25站
后坂
第26站
三盛实业
第27站
三叉街新村
第28站
三叉街
第29站
汇达广场
第30站
桥南(福州市二医
第31站
台江步行街
第32站
台江广场
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水