首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜新
住房公积金公交车站
途径阜新住房公积金公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
月亮湾广场-沙海村
详情
始发站
月亮湾广场
第2站
住房公积金
第3站
滨河小区
第4站
东市场
第5站
滨河家居
第6站
容大小区
第7站
百货批发站
第8站
电业局
第9站
老干部局
第10站
西山新玛特
第11站
都市家园
第12站
西华园
第13站
山北街
第14站
粮食局
第15站
第一职专
第16站
干休所
第17站
市二院
第18站
新都四季城
第19站
金地花园
第20站
开发区小学
第21站
金地佳园
第22站
保安公司
第23站
公汽公司
第24站
尾气检测中心
第25站
福祥家园
第26站
沙海管委会
第27站
沙海村
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水