首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜新
沙海管委会公交车站
途径阜新沙海管委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
月亮湾广场-沙海村
详情
始发站
月亮湾广场
第2站
住房公积金
第3站
滨河小区
第4站
东市场
第5站
滨河家居
第6站
容大小区
第7站
百货批发站
第8站
电业局
第9站
老干部局
第10站
西山新玛特
第11站
都市家园
第12站
西华园
第13站
山北街
第14站
粮食局
第15站
第一职专
第16站
干休所
第17站
市二院
第18站
新都四季城
第19站
金地花园
第20站
开发区小学
第21站
金地佳园
第22站
保安公司
第23站
公汽公司
第24站
尾气检测中心
第25站
福祥家园
第26站
沙海管委会
第27站
沙海村
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏