首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜新
街心广场公交车站
途径阜新街心广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路北环、1路南环。
1路北环
南站-南站
详情
始发站
阜新南站
第2站
长客总站
第3站
站前医院
第4站
三一八公园
第5站
市交通局
第6站
少年宫
第7站
教师进修学院(同
第8站
实验中学
第9站
街心广场
第10站
解放广场
第11站
市中心医院
第12站
辽宁工大
第13站
老年医院
第14站
顺吉广场
第15站
海隆宾馆
第16站
勿拉毛头
第17站
星光宾馆
第18站
发电公司
第19站
玛瑙城
第20站
苹果园小区
第21站
阜新机械制造
第22站
宝地城
第23站
水产批发
第24站
阜新南站
1路南环
南站-南站
详情
始发站
阜新南站
第2站
水产批发
第3站
宝地城
第4站
阜新机械制造
第5站
苹果园小区
第6站
玛瑙城
第7站
发电公司
第8站
星光宾馆
第9站
勿拉毛头
第10站
海隆宾馆
第11站
顺吉广场
第12站
老年医院
第13站
辽宁工大
第14站
市中心医院
第15站
解放广场
第16站
街心广场
第17站
实验中学
第18站
教师进修学院(同
第19站
少年宫
第20站
市交通局
第21站
三一八公园
第22站
站前医院
第23站
长客总站
第24站
阜新南站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山