首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
新里程公交车站
途径阜阳新里程公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、26路。
16路
商贸城-一中东校
详情
始发站
商贸城
第2站
瑶海大市场
第3站
自来水公司
第4站
乐家生活广场
第5站
敬贤山庄
第6站
鼓楼·保健医院
第7站
邮电局
第8站
千百意
第9站
大戏院
第10站
电业大楼
第11站
燕莎百货
第12站
中石化阜阳公司
第13站
平安保险
第14站
新里程
第15站
安邦保险
第16站
啤酒厂
第17站
金种子集团
第18站
采莲郡
第19站
医药集团
第20站
富安·森活印象
第21站
京九丝绸南区
第22站
世纪家园
第23站
家和兴公司
第24站
开发区管委会
第25站
丽晶佳苑
第26站
一中东校
26路
火车站-师范学校
详情
始发站
火车站
第2站
铁二处
第3站
麻纺厂
第4站
公交总公司
第5站
烟厂
第6站
颍汇市场
第7站
江南农机(驭鹏公
第8站
商校
第9站
金种子集团
第10站
啤酒厂
第11站
安邦保险
第12站
新里程
第13站
平安保险
第14站
文峰公园
第15站
市农行
第16站
市政府
第17站
市公安局
第18站
师院南门
第19站
市技术监督局
第20站
汽车西站
第21站
皮肤病医院
第22站
市二院
第23站
国营驾校
第24站
市卫校
第25站
师范学校
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山