首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
宇星彩板公交车站
途径福州宇星彩板公交车站的公交线路共有2条,分别是:罗源5路、罗源15路。
罗源5路
凤西客运站-罗源火车站
详情
始发站
凤西客运站
第2站
闽运车站[罗源县
第3站
凤蝶广场
第4站
县医院[罗源县]
第5站
建设银行[罗源县
第6站
富丰小区
第7站
华林御景
第8站
嘉禾花园
第9站
凤凰城
第10站
凤山镇政府
第11站
东方星城B区
第12站
香缇半岛
第13站
红苹果大饭店
第14站
百乐建材
第15站
正祥特区
第16站
宇星彩板
第17站
罗源火车站
罗源15路
罗源火车站-海洋世界
详情
始发站
罗源火车站
第2站
宇星彩板
第3站
正祥特区
第4站
喜临门建材市场
第5站
岐头村[罗源县]
第6站
滨海新城售楼部
第7站
滨海新城永辉超市
第8站
罗祥苑
第9站
罗源世纪金源大饭
第10站
福州滨海三中
第11站
罗嘉苑(12区前
第12站
罗玉苑(13区)
第13站
海洋世界
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆