首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
香缇半岛公交车站
途径福州香缇半岛公交车站的公交线路共有4条,分别是:罗源1路、罗源2路、罗源5路、罗源9路。
罗源1路
水岸菁华-民族中学
详情
始发站
水岸菁华
第2站
香缇半岛
第3站
东方星城B区
第4站
筑家·蓝波湾
第5站
凤凰城
第6站
嘉禾花园
第7站
华林御景
第8站
富丰小区
第9站
建设银行[罗源县
第10站
县医院[罗源县]
第11站
中医院[罗源县]
第12站
妇幼保健院[罗源
第13站
党校路口
第14站
海军宿舍
第15站
红毛里
第16站
南洋花园
第17站
民族中学
罗源2路
水岸菁华-民族中学
详情
始发站
水岸菁华
第2站
香缇半岛
第3站
东方星城D区前门
第4站
东方星城D区后门
第5站
东方星城B区
第6站
筑家·蓝波湾
第7站
青禾购物广场
第8站
万豪小区
第9站
华美小区
第10站
凤东环岛
第11站
多尔惠超市
第12站
沉香酒楼
第13站
罗源县政府
第14站
城关派出所[罗源
第15站
凤蝶广场
第16站
中医院[罗源县]
第17站
妇幼保健院[罗源
第18站
党校路口
第19站
海军宿舍
第20站
民族中学
罗源5路
凤西客运站-罗源火车站
详情
始发站
凤西客运站
第2站
闽运车站[罗源县
第3站
凤蝶广场
第4站
县医院[罗源县]
第5站
建设银行[罗源县
第6站
富丰小区
第7站
华林御景
第8站
嘉禾花园
第9站
凤凰城
第10站
凤山镇政府
第11站
东方星城B区
第12站
香缇半岛
第13站
红苹果大饭店
第14站
百乐建材
第15站
正祥特区
第16站
宇星彩板
第17站
罗源火车站
罗源9路
凤西客运站-罗源火车站
详情
始发站
凤西客运站
第2站
闽运车站[罗源县
第3站
凤蝶广场
第4站
县医院[罗源县]
第5站
建设银行[罗源县
第6站
富丰小区
第7站
华林御景
第8站
嘉禾花园
第9站
凤凰城
第10站
凤山镇政府
第11站
东方星城B区
第12站
香缇半岛
第13站
红苹果大饭店
第14站
百乐建材
第15站
正祥特区
第16站
喜临门建材
第17站
岐头[罗源县]
第18站
滨海新城售楼部
第19站
滨海新城永辉超市
第20站
罗昌苑
第21站
罗祥苑
第22站
滨海农贸市场
第23站
罗瑞苑
第24站
明日之星
第25站
罗源火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州