首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
滨海新城售楼部公交车站
途径福州滨海新城售楼部公交车站的公交线路共有4条,分别是:罗源7路、罗源9路、罗源12路、罗源15路。
罗源7路
凤南车站-罗瑞苑
详情
始发站
凤南车站
第2站
建设银行[罗源县
第3站
富丰小区
第4站
华林御景
第5站
盛世名城
第6站
松山医院
第7站
红苹果大饭店
第8站
百乐建材
第9站
正祥特区
第10站
喜临门建材
第11站
岐头[罗源县]
第12站
滨海新城售楼部
第13站
滨海新城永辉超市
第14站
滨海商业街
第15站
罗源世纪金源大饭
第16站
福州滨海三中
第17站
罗嘉苑(12区/
第18站
罗嘉苑(12区前
第19站
罗玉苑(13区)
第20站
海洋世界
第21站
罗旺苑(19区前
第22站
滨海实验小学
第23站
罗豪苑(11区前
第24站
罗瑞苑(10区前
罗源9路
凤西客运站-罗源火车站
详情
始发站
凤西客运站
第2站
闽运车站[罗源县
第3站
凤蝶广场
第4站
县医院[罗源县]
第5站
建设银行[罗源县
第6站
富丰小区
第7站
华林御景
第8站
嘉禾花园
第9站
凤凰城
第10站
凤山镇政府
第11站
东方星城B区
第12站
香缇半岛
第13站
红苹果大饭店
第14站
百乐建材
第15站
正祥特区
第16站
喜临门建材
第17站
岐头[罗源县]
第18站
滨海新城售楼部
第19站
滨海新城永辉超市
第20站
罗昌苑
第21站
罗祥苑
第22站
滨海农贸市场
第23站
罗瑞苑
第24站
明日之星
第25站
罗源火车站
罗源12路
凤西客运站-闽光钢铁
详情
始发站
凤西客运站
第2站
凤南车站
第3站
建设银行[罗源县
第4站
富丰小区
第5站
华林御景
第6站
盛世名城
第7站
松山医院
第8站
红苹果大饭店
第9站
百乐建材
第10站
正祥特区
第11站
喜临门建材城
第12站
岐头[罗源县]
第13站
滨海新城售楼部
第14站
滨海新城永辉超市
第15站
滨海商业街
第16站
罗源世纪金源大饭
第17站
迹头村口
第18站
源鑫水泥
第19站
亿鑫钢铁
第20站
宝钢德盛
第21站
德盛三桥
第22站
闽光钢铁
罗源15路
罗源火车站-海洋世界
详情
始发站
罗源火车站
第2站
宇星彩板
第3站
正祥特区
第4站
喜临门建材市场
第5站
岐头村[罗源县]
第6站
滨海新城售楼部
第7站
滨海新城永辉超市
第8站
罗祥苑
第9站
罗源世纪金源大饭
第10站
福州滨海三中
第11站
罗嘉苑(12区前
第12站
罗玉苑(13区)
第13站
海洋世界
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州