首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
滨海农贸市场公交车站
途径福州滨海农贸市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:罗源9路。
罗源9路
凤西客运站-罗源火车站
详情
始发站
凤西客运站
第2站
闽运车站[罗源县
第3站
凤蝶广场
第4站
县医院[罗源县]
第5站
建设银行[罗源县
第6站
富丰小区
第7站
华林御景
第8站
嘉禾花园
第9站
凤凰城
第10站
凤山镇政府
第11站
东方星城B区
第12站
香缇半岛
第13站
红苹果大饭店
第14站
百乐建材
第15站
正祥特区
第16站
喜临门建材
第17站
岐头[罗源县]
第18站
滨海新城售楼部
第19站
滨海新城永辉超市
第20站
罗昌苑
第21站
罗祥苑
第22站
滨海农贸市场
第23站
罗瑞苑
第24站
明日之星
第25站
罗源火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州