首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣州
岭下公交车站
途径赣州岭下公交车站的公交线路共有1条,分别是:112路。
112路
江铃大酒店-师院黄金校区
详情
始发站
江铃大酒店
第2站
赣州汽车站
第3站
贸易广场
第4站
新闻中心
第5站
城市管理局
第6站
沙河工业园路口
第7站
站前大道
第8站
赣江源大道
第9站
铁路小区
第10站
赣州大桥
第11站
瑞金大道
第12站
南桥新村
第13站
水岸新天小区
第14站
审计局
第15站
青少年科技馆
第16站
安居小区
第17站
博德山庄
第18站
应用科学学院
第19站
国际汽车城
第20站
家俱大市场
第21站
南北大市场
第22站
建材大市场
第23站
汽车南站
第24站
金星村
第25站
黄金桥
第26站
岭下
第27站
南塘
第28站
应用技术学院
第29站
师院黄金校区
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山