首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣州
老镜坝公交车站
途径赣州老镜坝公交车站的公交线路共有1条,分别是:南康2路。
南康2路
洋江路口
详情
始发站
和谐城
第2站
和谐桥
第3站
南康自来水公司
第4站
南门农贸市场
第5站
旭山北路
第6站
南康实验小学
第7站
南康中医院
第8站
南康社会停车场(
第9站
东门北路
第10站
岭背桥头
第11站
洋坝小学
第12站
章惠渠
第13站
蛇皮塘
第14站
风雨亭
第15站
镜坝工业园西区
第16站
镜坝卫生院
第17站
连城三叉路口
第18站
井边上
第19站
老镜坝
第20站
洋江路口
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城