首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
高邮
碧水新城南苑公交车站
途径高邮碧水新城南苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
高铁客运枢纽-智慧大厦
详情
始发站
高铁客运枢纽
第2站
通湖路.G233
第3站
捍海路
第4站
供电公司
第5站
通湖大桥
第6站
第二中学
第7站
东方御景
第8站
沁园
第9站
紫金首府
第10站
书香苑
第11站
高邮镇政府
第12站
丁庄桥
第13站
碧水新城龙泽苑
第14站
碧水新城润锦苑
第15站
碧水新城南苑
第16站
大连理工.弘盛
第17站
城南经济新区
第18站
红太阳物流
第19站
蚕桑场
第20站
润扬集团
第21站
软件产业园
第22站
智慧大厦
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水