高铁客运枢纽公交车站
途径高邮高铁客运枢纽公交车站的公交线路共有13条,分别是:2路、10路、11路、18路、26路、夜19路、游15路、3路、4路、8路、20路、29路、30路。
2路高铁客运枢纽-高铁客运枢纽详情
-
- 始发站
- 高铁客运枢纽
-
- 第2站
- 四门闸
-
- 第3站
- 政务服务大厅
-
- 第4站
- 人民法院
-
- 第5站
- 吾悦广场.中专学
-
- 第6站
- 公安局.税务局
-
- 第7站
- 原汽车站
-
- 第8站
- 欧洲城
-
- 第9站
- 市政府
-
- 第10站
- 第二人民医院
-
- 第11站
- 邓桥商业城
-
- 第12站
- 大剧院
-
- 第13站
- 商品街
-
- 第14站
- 高邮州署
-
- 第15站
- 中市口
-
- 第16站
- 北门大街
-
- 第17站
- 人民公园
-
- 第18站
- 北海广场
-
- 第19站
- 工商银行
-
- 第20站
- 建设银行
-
- 第21站
- 金桥路
-
- 第22站
- 世贸广场.通湖路
-
- 第23站
- 怡嘉天下
-
- 第24站
- 供电公司
-
- 第25站
- 供电公司.营业厅
-
- 第26站
- 汪曾祺学校
-
- 第27站
- 捍海路
-
- 第28站
- 人医分院
-
- 第29站
- 实小东区
-
- 第30站
- 华宇尚文苑
-
- 第31站
- 卫健委
-
- 第32站
- 政务服务大厅
-
- 第33站
- 四门闸
-
- 第34站
- 高铁客运枢纽
-
- 始发站
- 高铁客运枢纽
-
- 第2站
- 通湖路.捍海路
-
- 第3站
- 慈新医院.捍海路
-
- 第4站
- 苏大实验学校
-
- 第5站
- 江苏宝源
-
- 第6站
- 高扬机电
-
- 第7站
- 波司登
-
- 第8站
- 传艺科技
-
- 第9站
- 长兴路
-
- 第10站
- 村镇银行
-
- 第11站
- 宝林装饰城
-
- 第12站
- 文游台
-
- 第13站
- 农商银行
-
- 第14站
- 华侨国际
-
- 第15站
- 汇富金陵
-
- 第16站
- 南苏果
-
- 第17站
- 第一中学
-
- 第18站
- 基督教堂.武安路
-
- 第19站
- 武安大桥
-
- 第20站
- 高邮镇政府
-
- 第21站
- 书香苑
-
- 第22站
- 紫金首府
-
- 第23站
- 沁园
-
- 第24站
- 东方御景
-
- 第25站
- 原汽车站
-
- 第26站
- 公安局.税务局
-
- 第27站
- 吾悦广场.中专学
-
- 第28站
- 人民法院
-
- 第29站
- 政务服务大厅
-
- 第30站
- 文体中心
-
- 第31站
- 四门闸
-
- 第32站
- 高铁客运枢纽
-
- 始发站
- 汤庄客运站
-
- 第2站
- 海陵社区
-
- 第3站
- 高标(招呼站)
-
- 第4站
- 缦阳(招呼站)
-
- 第5站
- 许家(招呼站)
-
- 第6站
- 汤庄镇政府
-
- 第7站
- 中兴路
-
- 第8站
- 汤庄卫生院(招呼
-
- 第9站
- 中心工业集中区
-
- 第10站
- 松林(招呼站)
-
- 第11站
- 迎宾大道
-
- 第12站
- 甸垛卫生院
-
- 第13站
- 车汉桥
-
- 第14站
- 富南
-
- 第15站
- 孟家(招呼站)
-
- 第16站
- 京汉
-
- 第17站
- 南吴(招呼站)
-
- 第18站
- 马家夏
-
- 第19站
- 卸甲村(招呼站)
-
- 第20站
- 卸甲
-
- 第21站
- 卸甲邮政局(招呼
-
- 第22站
- 卸甲卫生院
-
- 第23站
- 卸甲虎头桥
-
- 第24站
- 水利站
-
- 第25站
- 孟东支渠
-
- 第26站
- 孟西支渠
-
- 第27站
- 南龙桥
-
- 第28站
- 节制闸
-
- 第29站
- 红丰
-
- 第30站
- 袁家
-
- 第31站
- 口河
-
- 第32站
- 四支渠
-
- 第33站
- 三支渠
-
- 第34站
- 中市河
-
- 第35站
- 西楼
-
- 第36站
- 六洋桥
-
- 第37站
- 高铁客运枢纽
-
- 第38站
- 四门闸
-
- 第39站
- 人民法院
-
- 第40站
- 吾悦广场.中专学
-
- 第41站
- 公安局.税务局
-
- 第42站
- 原汽车站
-
- 第43站
- 欧洲城
-
- 第44站
- 市政府
-
- 第45站
- 第二人民医院
-
- 第46站
- 邓桥商业城
-
- 第47站
- 大剧院
-
- 第48站
- 商品街
-
- 第49站
- 高邮州署
-
- 第50站
- 人民医院
-
- 第51站
- 水部楼
-
- 始发站
- 高铁客运枢纽
-
- 第2站
- 通湖路.G233
-
- 第3站
- 捍海路
-
- 第4站
- 供电公司
-
- 第5站
- 怡嘉天下
-
- 第6站
- 世贸广场.通湖路
-
- 第7站
- 世贸金街
-
- 第8站
- 高沙园
-
- 第9站
- 金桥路.秦邮路
-
- 第10站
- 长兴路二桥
-
- 第11站
- 波司登
-
- 第12站
- 波司登花苑
-
- 第13站
- 屏淮路.捍海路
-
- 第14站
- 双龙花苑
-
- 第15站
- 外国语学校
-
- 第16站
- 腰圩村
-
- 第17站
- 杨桥村
-
- 第18站
- 公交北场
-
- 第19站
- 东墩
-
- 第20站
- 昌农村
-
- 第21站
- 太平村
-
- 第22站
- 清水潭村
-
- 第23站
- 国防园
-
- 第24站
- 金塘居委会
-
- 第25站
- 马棚卫生院
-
- 第26站
- 马棚
-
- 第27站
- 马棚粮站
-
- 第28站
- 幸福桥
-
- 第29站
- 立新桥
-
- 第30站
- 庆丰桥
-
- 第31站
- 六安
-
- 第32站
- 六安闸
-
- 第33站
- 六安桥
-
- 第34站
- 五星排
-
- 第35站
- 丰收支
-
- 第36站
- 六安村
-
- 第37站
- 周山支
-
- 第38站
- 大昌村
-
- 第39站
- 七里支
-
- 第40站
- 连标葡萄园
-
- 第41站
- 界首小学
-
- 第42站
- 界首镇政府
-
- 第43站
- 食品公司
-
- 第44站
- 国联制衣
-
- 第45站
- 界首游客中心
-
- 第46站
- 美人桥
-
- 第47站
- 高邮北站
-
- 始发站
- 菱塘客运站
-
- 第2站
- 菱塘职校
-
- 第3站
- 恒通集团
-
- 第4站
- 神居山
-
- 第5站
- 北茶
-
- 第6站
- 俞庄
-
- 第7站
- 天山镇北
-
- 第8站
- 天山广电站
-
- 第9站
- 天山吴庄
-
- 第10站
- 汽配城
-
- 第11站
- 戴庄
-
- 第12站
- 高新区医院
-
- 第13站
- 祥和苑.万丰广场
-
- 第14站
- 高新区实验学校
-
- 第15站
- 松山照明
-
- 第16站
- 双墩
-
- 第17站
- 送桥客运站
-
- 第18站
- 送桥社区
-
- 第19站
- 送桥卫生院
-
- 第20站
- 送桥菜场
-
- 第21站
- 李古
-
- 第22站
- 大车地
-
- 第23站
- 丰收桥
-
- 第24站
- 沈圈湾
-
- 第25站
- 糟坊村部
-
- 第26站
- 谈桥湾
-
- 第27站
- 糟坊桥
-
- 第28站
- 郭集工业区
-
- 第29站
- 郭集农林大厦
-
- 第30站
- 郭集双桥
-
- 第31站
- 郭集卫生院
-
- 第32站
- 邵庄
-
- 第33站
- 马头庄
-
- 第34站
- 湖滩郊野公园
-
- 第35站
- 滨湖油菜花海
-
- 第36站
- 湖滨
-
- 第37站
- 五一
-
- 第38站
- 曹湾
-
- 第39站
- 光明眼科医院
-
- 第40站
- 惠民花苑
-
- 第41站
- 天骄园
-
- 第42站
- 高邮中学
-
- 第43站
- 南海中学
-
- 第44站
- 第一中学
-
- 第45站
- 基督教堂.武安路
-
- 第46站
- 基督教堂.屏淮路
-
- 第47站
- 琵琶东路
-
- 第48站
- 中医院
-
- 第49站
- 欧洲城
-
- 第50站
- 第二中学
-
- 第51站
- 通湖大桥
-
- 第52站
- 供电公司
-
- 第53站
- 捍海路
-
- 第54站
- 通湖路.G233
-
- 第55站
- 高铁客运枢纽
-
- 始发站
- 临泽新客运站
-
- 第2站
- 蒋颜村
-
- 第3站
- 朱堆村
-
- 第4站
- 法青村
-
- 第5站
- 洋汊村
-
- 第6站
- 北荡村
-
- 第7站
- 东荡村
-
- 第8站
- 三联水产市场
-
- 第9站
- 中华村
-
- 第10站
- 董潭村
-
- 第11站
- 小葛村
-
- 第12站
- 渔业村
-
- 第13站
- 川南村
-
- 第14站
- 官林村
-
- 第15站
- 三庄
-
- 第16站
- 横泾卫生院
-
- 第17站
- 农技村
-
- 第18站
- 英家
-
- 第19站
- 沐家
-
- 第20站
- 姚家
-
- 第21站
- 温家
-
- 第22站
- 龚张
-
- 第23站
- 耿庭路
-
- 第24站
- 三合村
-
- 第25站
- 蒋马
-
- 第26站
- 横仲村
-
- 第27站
- 兴联
-
- 第28站
- 兴楼
-
- 第29站
- 米仓
-
- 第30站
- 司徒养殖场
-
- 第31站
- 徐邵
-
- 第32站
- 王家
-
- 第33站
- 宝安
-
- 第34站
- 俞胡
-
- 第35站
- 二沟
-
- 第36站
- 二沟卫生院
-
- 第37站
- 范家桥
-
- 第38站
- 二沟轮窑
-
- 第39站
- 南丰桥
-
- 第40站
- 红庄桥
-
- 第41站
- 一沟大桥
-
- 第42站
- 红光桥
-
- 第43站
- 陈庄
-
- 第44站
- 高铁客运枢纽
-
- 始发站
- 八桥
-
- 第2站
- 八字桥
-
- 第3站
- 中心桥
-
- 第4站
- 镇东
-
- 第5站
- 马家
-
- 第6站
- 十六支渠
-
- 第7站
- 农科园
-
- 第8站
- 金港
-
- 第9站
- 红旗
-
- 第10站
- 花阳
-
- 第11站
- 花阳大桥
-
- 第12站
- 伯勤
-
- 第13站
- 三河
-
- 第14站
- 戴家厦
-
- 第15站
- 红星桥
-
- 第16站
- 龙岗桥
-
- 第17站
- 金家
-
- 第18站
- 特平
-
- 第19站
- 新胜
-
- 第20站
- 保丰
-
- 第21站
- 湾桥
-
- 第22站
- 勤王
-
- 第23站
- 师伙
-
- 第24站
- 车逻村四组
-
- 第25站
- 车逻村八组
-
- 第26站
- 车伯路
-
- 第27站
- 珠光豪庭
-
- 第28站
- 车逻社区
-
- 第29站
- 朝阳社区
-
- 第30站
- 飞达小区北门
-
- 第31站
- 车逻四队
-
- 第32站
- 管伙
-
- 第33站
- 南关大沟桥
-
- 第34站
- 软件产业园
-
- 第35站
- 天成大厦
-
- 第36站
- 外环路
-
- 第37站
- 武安派出所
-
- 第38站
- 日兴生物
-
- 第39站
- 武安路
-
- 第40站
- 紫金首府
-
- 第41站
- 沁园
-
- 第42站
- 东方御景
-
- 第43站
- 原汽车站
-
- 第44站
- 公安局.税务局
-
- 第45站
- 吾悦广场.中专学
-
- 第46站
- 人民法院
-
- 第47站
- 政务服务大厅
-
- 第48站
- 四门闸
-
- 第49站
- 高铁客运枢纽
-
- 始发站
- 菱塘客运站
-
- 第2站
- 郭集灯具城
-
- 第3站
- 人防小区
-
- 第4站
- 迎宾大道
-
- 第5站
- 郭集双桥
-
- 第6站
- 郭集卫生院
-
- 第7站
- 邵庄
-
- 第8站
- 马头庄
-
- 第9站
- 湖滨郊野公园
-
- 第10站
- 湖滨油菜花海
-
- 第11站
- 湖滨
-
- 第12站
- 五一
-
- 第13站
- 曹湾
-
- 第14站
- 光明眼科医院
-
- 第15站
- 惠民花苑
-
- 第16站
- 天骄园
-
- 第17站
- 高邮中学
-
- 第18站
- 南海中学
-
- 第19站
- 南苏果
-
- 第20站
- 汇富金陵
-
- 第21站
- 邓桥商业城
-
- 第22站
- 第二人民医院
-
- 第23站
- 市政府
-
- 第24站
- 欧洲城
-
- 第25站
- 原汽车站
-
- 第26站
- 公安局.税务局
-
- 第27站
- 吾悦广场.中专学
-
- 第28站
- 人民法院
-
- 第29站
- 政务服务大厅
-
- 第30站
- 四门闸
-
- 第31站
- 高铁客运枢纽