首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
园田路博颂路站公交车站
途径巩义园田路博颂路站公交车站的公交线路共有1条,分别是:79路。
79路
碧沙岗公园西门-文化路英才街
详情
始发站
碧沙岗公园西门
第2站
嵩山路建设路站
第3站
嵩山路棉纺路
第4站
嵩山路西站路
第5站
二环支路
第6站
沙口路二环支路
第7站
沙口路黄河路站
第8站
市军供站
第9站
沙口路大孟寨
第10站
农业路南阳路站
第11站
南阳路群英路
第12站
南阳路群众路
第13站
南阳路东风路站
第14站
东风路丰乐路
第15站
东风路天明路
第16站
省中医院
第17站
园田路市场
第18站
园田路博颂路站
第19站
北环路洛阳路站
第20站
陈寨
第21站
文化路陈寨中街
第22站
公交二公司
第23站
文化路三全路站
第24站
文化路路寨
第25站
文化路皋村
第26站
文化路英才街
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城