广州花17路王子山班车公交车路线 站前路公交总站到王子山公园总站
反向
广州花17路王子山班车公交站查询:从站前路公交总站到王子山公园总站,广州花17路王子山班车的运营时间为,线路共有车站43个。
-
- 始发站
- 站前路公交总站
-
- 第2站
- 广州北站(花都站前路)
-
- 第3站
- 花都客运站
-
- 第4站
- 新世纪广场(花城路地铁
-
- 第5站
- 丽美酒店
-
- 第6站
- 横潭路口
-
- 第7站
- 横潭牌坊
-
- 第8站
- 红珠路口
-
- 第9站
- 金联市场
-
- 第10站
- 花都湖
-
- 第11站
- 宝田加油站
-
- 第12站
- 田美新村
-
- 第13站
- 润龙里
-
- 第14站
- 莲塘市场(商业大道)
-
- 第15站
- 花山第二工业区
-
- 第16站
- 东湖安置区
-
- 第17站
- 小布
-
- 第18站
- 龙口检测站
-
- 第19站
- 精益大厦
-
- 第20站
- 南门
-
- 第21站
- 东环城际花山镇站
-
- 第22站
- 坪山②
-
- 第23站
- 花山镇政府
-
- 第24站
- 热橙花园
-
- 第25站
- 两龙卫生站
-
- 第26站
- 花山医院(106国道)
-
- 第27站
- 华侨工业园
-
- 第28站
- 南村[花山]
-
- 第29站
- 永乐村(水渭路口)
-
- 第30站
- 永乐村
-
- 第31站
- 花城村
-
- 第32站
- 祈福工业区
-
- 第33站
- 民安村
-
- 第34站
- 正迳
-
- 第35站
- 梯面镇政府
-
- 第36站
- 梯面汽车站
-
- 第37站
- 梯面中学
-
- 第38站
- 市第二工人疗养院
-
- 第39站
- 红山村
-
- 第40站
- 横坑[梯面]
-
- 第41站
- 西坑村
-
- 第42站
- 西坑村委
-
- 第43站
- 王子山公园总站
广州花17路王子山班车公交车相关信息
- 广州南53路(南沙儿童公园-南沙湾总站)
- 广州增城32路(新塘汽车客运站(总站)-新塘汽车客运站(总站
- 广州836a路(太和总站(大沥路)-马洞村总站)
- 广州732路(钟落潭公交总站-沙田柠檬长廊总站)
- 广州从7路(南医大五附院(总站)-水利学院(总站))
- 广州南沙12路(坦头村-新兴村)
- 广州花19B路(永高总站-融创文旅城(总站))
- 广州130路(华景新城总站-大塘总站)
- 广州238路(石井潭村总站(潭村牌坊)-南方大厦总站(文化公
- 广州388路(科学城南部公交场总站-南岗总站(国际玩具礼品城
- 广州番201路(大学城穗石村总站-大学城体育中心总站)
- 广州番87路(华工国际校区临时总站-地铁新造站)
- 广州佛山城巴滘口-高明线(芳村大道西总站(滘口客运站)-高明
- 广州840路(人和总站(恒充充电站)-广州火车站总站(草暖公
- 广州420a(黄石路南总站-地铁白云文化广场站总站)
- 广州番60路(广州化龙驾驶人考场总站-地铁新造站)
- 广州129路(南国奥林匹克花园(总站)-锦城花园总站(东风东
- 广州花68路白坭班车(兴仁汽车站总站-站前路公交总站)