首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
神山总站公交车站
途径广州神山总站公交车站的公交线路共有5条,分别是:472a路、472路、707路、721路、722路。
472a路
大岭村总站-神山总站
详情
始发站
大岭村总站
第2站
东昌社
第3站
松园社
第4站
大岭南路
第5站
神山商贸城
第6站
神山总站
472路
大岭南路-神山总站
详情
始发站
大岭南路
第2站
神山商贸城
第3站
神山总站
707路
人和总站
详情
始发站
人和总站(鹤亭)
第2站
人和墟
第3站
人和华侨医院
第4站
凤和庄
第5站
太成村
第6站
白鳝塘
第7站
清布
第8站
合和新城
第9站
迎宾大道东
第10站
云峰花园
第11站
国光厂
第12站
国光厂宿舍
第13站
东莞村口
第14站
永利路口
第15站
朗悦君廷
第16站
财富工业园
第17站
邦一工业园
第18站
石塘卫生站
第19站
石塘水泥厂
第20站
中心社
第21站
东镜市场
第22站
东镜
第23站
郭塘路口(s11
第24站
郭塘货场(s26
第25站
郭塘
第26站
大岭路口
第27站
神山商贸城
第28站
神山总站
721路
南浦村总站-神山总站
详情
始发站
南浦村总站
第2站
罗溪路
第3站
罗溪村委
第4站
罗溪中路
第5站
井岗大道北街
第6站
井岗村委
第7站
井岗大道北街口
第8站
井岗大道南街口
第9站
井岗村口
第10站
雄丰路口
第11站
神山总站
722路
江高总站
详情
始发站
江高总站(江村墟
第2站
江高路口
第3站
江都医院
第4站
夏花三路
第5站
泉溪
第6站
塘贝
第7站
水沥
第8站
双岗村(s267
第9站
郭塘路口(s11
第10站
郭塘货场(s26
第11站
郭塘村口
第12站
郭塘小学
第13站
郭塘村
第14站
郭塘村尾
第15站
郭石路口
第16站
石南路(神山)
第17站
石南路口(神山)
第18站
神山商贸城
第19站
神山大道西
第20站
神山总站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山