首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
金碧路(总站)公交车站
途径广州金碧路(总站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:440路。
440路
西基总站-金碧路
详情
始发站
西基总站
第2站
西基路尾
第3站
东基
第4站
金友街
第5站
东基村
第6站
蕉园路西
第7站
蕉园路中
第8站
蕉园路东
第9站
夏园东路
第10站
滨河路
第11站
沙湾一街
第12站
沙湾三街
第13站
沙湾五街
第14站
青年路东
第15站
友谊路
第16站
开发区医院
第17站
创业路东
第18站
创业路
第19站
港讯小区
第20站
金碧路(总站)
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城