首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
金沙洲码头公交车站
途径广州金沙洲码头公交车站的公交线路共有2条,分别是:429路、745路。
429路
金沙洲总站
详情
始发站
金沙洲总站(涛乐
第2站
彩滨北路(西海岸
第3站
黄丽街
第4站
广东华侨中学(金
第5站
广附实验中学
第6站
地铁浔峰岗站
第7站
地铁横沙站
第8站
环洲三路
第9站
沙凤
第10站
沙凤二路
第11站
沙凤三路
第12站
金刚禅寺
第13站
浔峰花苑
第14站
藤业一路西
第15站
藤业一路中
第16站
环洲二路(沙凤一
第17站
地铁沙贝站
第18站
金沙洲码头
第19站
横沙村
第20站
彩滨北路(西海岸
第21站
金沙洲总站(涛乐
745路
金沙洲总站
详情
始发站
金沙洲总站(涛乐
第2站
涛乐街
第3站
彩滨北路
第4站
彩滨北路(西海岸
第5站
横沙村
第6站
金沙洲码头
第7站
金沙洲大桥西
第8站
金沙洲路
第9站
城西花园
第10站
横沙村
第11站
彩滨北路(西海岸
第12站
彩滨北路
第13站
涛乐街
第14站
金沙洲总站(涛乐
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城