首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
凝翠路(北)公交车站
途径贵阳凝翠路(北)公交车站的公交线路共有1条,分别是:811路。
811路
中铁我山-太升国际
详情
始发站
中铁我山
第2站
双龙镇
第3站
白晶九号
第4站
摩都购物中心
第5站
悦龙东郡
第6站
白晶中路
第7站
安纳塔拉酒店
第8站
香榭街
第9站
凝翠路(北)
第10站
凝翠路
第11站
天晴湾
第12站
白晶二路
第13站
秦棋村
第14站
贵龙大道(西)
第15站
白腊山农场
第16站
龙洞堡客站
第17站
吉源驾校
第18站
轨道云盘站
第19站
龙腾路(东)
第20站
太升国际
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城