首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈尔滨
上京公馆公交车站
途径哈尔滨上京公馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:阿城16路。
阿城16路
阿城区医院-舍利街
详情
始发站
阿城区医院
第2站
绿波南门
第3站
四中道口
第4站
邮政大厦
第5站
世纪名苑
第6站
阿城百货大楼
第7站
金京大厦
第8站
金澜路口
第9站
阿城北新路客运站
第10站
阿城解放小学
第11站
上京广场东
第12站
上京广场西
第13站
上京公馆
第14站
阿城消防队
第15站
阿城驾校
第16站
金源绿洲
第17站
涤纶广场
第18站
涤纶菜市场
第19站
青岛啤酒
第20站
舍利街
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵