首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈尔滨
阿城区医院公交车站
途径哈尔滨阿城区医院公交车站的公交线路共有6条,分别是:阿城8路、阿城9路、阿城10路、阿城16路、阿城25路、阿城30路。
阿城8路
阿城区医院-松峰厂
详情
始发站
阿城区医院
第2站
阿城胜利小学
第3站
阿城劳动局
第4站
阿城一百
第5站
庆客隆
第6站
阿城朝阳市场
第7站
阿城电厂
第8站
阿城轧钢厂
第9站
松峰厂
阿城9路
阿城纺织厂-阿城区医院
详情
始发站
阿城纺织厂
第2站
阿城消防队
第3站
阿城公安局
第4站
光明伟业
第5站
佟二堡国际皮草城
第6站
阿城武装部
第7站
金澜路口
第8站
金京大厦
第9站
阿城百货大楼
第10站
邮政大厦
第11站
阿城图书馆
第12站
星河国际
第13站
糖机综合楼
第14站
河畔小区
第15站
阿城区医院
阿城10路
阿城区医院-阿城电厂
详情
始发站
阿城区医院
第2站
东关一品
第3站
绿波南门
第4站
地质嘉园
第5站
阿城胜利小学
第6站
阿城二中
第7站
阿城劳动局
第8站
阿城百货大楼
第9站
庆客隆
第10站
北新小区
第11站
阿城第一幼儿园
第12站
阿城北新路客运站
第13站
阿城人民药店
第14站
阿城检察院
第15站
阿城八中生态园
第16站
阿城电厂
阿城16路
阿城区医院-舍利街
详情
始发站
阿城区医院
第2站
绿波南门
第3站
四中道口
第4站
邮政大厦
第5站
世纪名苑
第6站
阿城百货大楼
第7站
金京大厦
第8站
金澜路口
第9站
阿城北新路客运站
第10站
阿城解放小学
第11站
上京广场东
第12站
上京广场西
第13站
上京公馆
第14站
阿城消防队
第15站
阿城驾校
第16站
金源绿洲
第17站
涤纶广场
第18站
涤纶菜市场
第19站
青岛啤酒
第20站
舍利街
阿城25路
阿城武装部-双城村
详情
始发站
阿城武装部
第2站
金澜路口
第3站
金京大厦
第4站
阿城百货大楼
第5站
世纪铭苑
第6站
阿城劳动局
第7站
邮政大厦
第8站
印象城西门
第9站
绿波小区
第10站
阿城区医院
第11站
东环村
第12站
山水新城
第13站
恒大城
第14站
双城六队
第15站
双城村
阿城30路
恒大城-阿城北新路客运站
详情
始发站
恒大城
第2站
阿城区医院
第3站
绿波西门
第4站
邮政大厦
第5站
阿城百货大楼
第6站
金京大厦
第7站
金澜路
第8站
日月潭
第9站
阿城北新路客运站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵