丹兰女人街公交车站
途径邯郸丹兰女人街公交车站的公交线路共有6条,分别是:3路、11路、30路、34路、36路、55路。
3路北海庄园-火车站详情
11路火车站-客运中心站南门详情
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 和平路浴新街口
-
- 第3站
- 和平路邯山街口
-
- 第4站
- 和平路陵西街口
-
- 第5站
- 丹兰女人街
-
- 第6站
- 和平路陵东街口
-
- 第7站
- 和平路中华街口
-
- 第8站
- 市三中学
-
- 第9站
- 和平路光明街口
-
- 第10站
- 妇幼医院
-
- 第11站
- 晓峰口腔诊所
-
- 第12站
- 和平医院
-
- 第13站
- 新新家园
-
- 第14站
- 和平路·邯郸胃肠
-
- 第15站
- 邯郸爱眼医院
-
- 第16站
- 第六医院
-
- 第17站
- 路政处
-
- 第18站
- 旭日公司
-
- 第19站
- 矿山局医院
-
- 第20站
- 和平路东环路口
-
- 第21站
- 东环路和平路口(
-
- 第22站
- 东环路华信路口(
-
- 第23站
- 东环路和平路口(
-
- 第24站
- 市残联
-
- 第25站
- 同仁堂世纪大街店
-
- 第26站
- 世纪大街丛台路口
-
- 第27站
- 丛台路世纪街口
-
- 第28站
- 兼庄
-
- 第29站
- 植物园南门
-
- 第30站
- 丛台路秦皇街口(
-
- 第31站
- 客运中心站南门
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 和平路浴新街口
-
- 第3站
- 和平路邯山街口
-
- 第4站
- 和平路陵西街口
-
- 第5站
- 丹兰女人街
-
- 第6站
- 博仁眼科医院
-
- 第7站
- 工人剧院
-
- 第8站
- 市博物馆
-
- 第9站
- 丛台公园
-
- 第10站
- 中华桥(锐视光学
-
- 第11站
- 万达商厦
-
- 第12站
- 中华大街望岭路口
-
- 第13站
- 联纺路中华街口
-
- 第14站
- 联纺路新兴街口
-
- 第15站
- 印染厂家属院
-
- 第16站
- 苏曹
-
- 第17站
- 水文局(水星宾馆
-
- 第18站
- 公交驾校(公交客
-
- 第19站
- 劳模广场
-
- 第20站
- 实创装饰
-
- 第21站
- 中柳东街联纺路口
-
- 第22站
- 中柳东街丛台北路
-
- 第23站
- 丛台北路广泰街口
-
- 第24站
- 丛台北路东柳街口
-
- 第25站
- 中心医院东区
-
- 第26站
- 新科园北门
-
- 第27站
- 友谊路世纪街口
-
- 第28站
- 世纪大街友谊路口
-
- 第29站
- 世纪大街联纺路口
-
- 第30站
- 冀中国际物流集团
-
- 第31站
- 植物园北门
-
- 第32站
- 高铁站(北)
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 和平路浴新街口
-
- 第3站
- 和平路邯山街口
-
- 第4站
- 和平路陵西街口
-
- 第5站
- 丹兰女人街
-
- 第6站
- 博仁眼科医院
-
- 第7站
- 工人剧院
-
- 第8站
- 电业家属院
-
- 第9站
- 医疗器械厂
-
- 第10站
- 朝阳路曙光街口
-
- 第11站
- 朝阳路光明街口
-
- 第12站
- 朝阳路黎明街口
-
- 第13站
- 市二十三中学
-
- 第14站
- 市交通局
-
- 第15站
- 市人大
-
- 第16站
- 龙湖公园
-
- 第17站
- 城建小区
-
- 第18站
- 中柳林
-
- 第19站
- 滏东大街和平路口
-
- 第20站
- 邯郸爱眼医院
-
- 第21站
- 第六医院
-
- 第22站
- 路政处
-
- 第23站
- 旭日公司
-
- 第24站
- 矿山局医院
-
- 第25站
- 和平路东环路口
-
- 第26站
- 东环路和平路口
-
- 第27站
- 东环路华信路口
-
- 第28站
- 机动车检测中心
-
- 第29站
- 东站西路口
-
- 第30站
- 东辛庄公交枢纽
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 和平路浴新街口
-
- 第3站
- 和平路邯山街口
-
- 第4站
- 和平路陵西街口
-
- 第5站
- 丹兰女人街
-
- 第6站
- 博仁眼科医院
-
- 第7站
- 和平路中华街口
-
- 第8站
- 市三中学
-
- 第9站
- 和平路光明街口
-
- 第10站
- 妇幼医院
-
- 第11站
- 晓峰口腔诊所
-
- 第12站
- 和平医院
-
- 第13站
- 新新家园
-
- 第14站
- 和平路·邯郸胃肠
-
- 第15站
- 滏东大街和平路口
-
- 第16站
- 中柳林
-
- 第17站
- 城建小区
-
- 第18站
- 龙湖公园东门
-
- 第19站
- 广安小区(广厦小
-
- 第20站
- 广泰小区
-
- 第21站
- 政通小区
-
- 第22站
- 兴事发门业
-
- 第23站
- 中心医院东区
-
- 第24站
- 新科园北门
-
- 第25站
- 友谊路世纪街口
-
- 第26站
- 世纪大街友谊路口
-
- 第27站
- 世纪大街联纺路口
-
- 第28站
- 冀中国际物流集团
-
- 第29站
- 植物园北门
-
- 第30站
- 联纺路秦皇街口
-
- 第31站
- 联纺路荀子街口
-
- 第32站
- 联纺路军师堡街口
-
- 第33站
- 联纺路李牧街口
-
- 第34站
- 联纺路蔺相如街口
-
- 第35站
- 毛遂大街联纺路口
-
- 第36站
- 毛遂大街建安路口
-
- 第37站
- 毛遂大街北仓路口
-
- 第38站
- 毛遂大街磁山路口
-
- 第39站
- 毛遂大街响堂路口
-
- 第40站
- 毛遂大街紫山路口
-
- 第41站
- 河北工程大学(新
-
- 第42站
- 毛遂大街太极路口
-
- 第43站
- 河北工程大学(新
-
- 第44站
- 毛遂大街甘丹路口
-
- 第45站
- 工程大学公交枢纽
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 和平路浴新街口
-
- 第3站
- 和平路邯山街口
-
- 第4站
- 和平路陵西街口
-
- 第5站
- 丹兰女人街
-
- 第6站
- 和平路陵东街口
-
- 第7站
- 和平路中华街口
-
- 第8站
- 市三中学
-
- 第9站
- 和平路光明街口
-
- 第10站
- 中国移动通信
-
- 第11站
- 万达广场北门
-
- 第12站
- 滏阳公园北门
-
- 第13站
- 市工贸学校
-
- 第14站
- 明珠广场
-
- 第15站
- 滏东大街陵园路口
-
- 第16站
- 东小屯雪山彩印厂
-
- 第17站
- 邯大路口
-
- 第18站
- 小北堡(领创电脑
-
- 第19站
- 大北堡
-
- 第20站
- 北堡小学
-
- 第21站
- 农贸市场
-
- 第22站
- 华信进贤一汽大众
-
- 第23站
- 农业科贸城
-
- 第24站
- 南堡
-
- 第25站
- 运力模具公司
-
- 第26站
- 邯大路东环路口
-
- 第27站
- 北寨张新村
-
- 第28站
- 北寨中新兴路口
-
- 第29站
- 北寨中中兴路口
-
- 第30站
- 北寨前顺德路口
-
- 第31站
- 北寨前村