杭州1610路公交车路线 钱江新城公交站到笕东嘉苑西
反向
杭州1610路公交站查询:从钱江新城公交站到笕东嘉苑西,杭州1610路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 钱江新城公交站
-
- 第2站
- 森林公园市民中心
-
- 第3站
- 市民中心北大门
-
- 第4站
- 来福士
-
- 第5站
- 民心路江锦路口
-
- 第6站
- 江锦路民心路口
-
- 第7站
- 钱江路江锦路口
-
- 第8站
- 钱江路庆春东路口
-
- 第9站
- 钱江一苑
-
- 第10站
- 平福巷
-
- 第11站
- 三堡家园
-
- 第12站
- 三堡社区
-
- 第13站
- 四季青派出所
-
- 第14站
- 唐家景府
-
- 第15站
- 三堡北苑东
-
- 第16站
- 景运人家
-
- 第17站
- 水湘南苑
-
- 第18站
- 昙花庵桥东
-
- 第19站
- 云峰家园北
-
- 第20站
- 元宝塘
-
- 第21站
- 前新片
-
- 第22站
- 明月嘉苑二区1幢
-
- 第23站
- 新和嘉苑
-
- 第24站
- 地铁彭埠站BC
-
- 第25站
- 地铁彭埠站AC
-
- 第26站
- 塘梓桥南
-
- 第27站
- 浙旅东宸9幢
-
- 第28站
- 焦家兜
-
- 第29站
- 东方星城东门
-
- 第30站
- 笕东嘉苑西
杭州1610路公交车相关信息
- 杭州7702路(方旭弄-南四路口)
- 杭州566路(下沙高教文津站-东冠公交站)
- 杭州535路(经山羊坞)(武林广场-天都城)
- 杭州417路(天都城南站-临平第一医院)
- 杭州7267路(濮家桥-六公园)
- 杭州216路(武林小广场-近江六园)
- 杭州22路(青城路公交站-武林广场)
- 杭州7494路(求是村下东-径山车站)
- 杭州358路(庆春广场-九堡和华公交站)
- 杭州391路(新纺路公交站-火车东站东)
- 杭州212路(九福路公交站-吴山公交站)
- 杭州873区间路(回澜公交站-沿江村委)
- 杭州454区间路(锡坑-黄湖公交站)
- 杭州1706路(地铁九和路站-三卫家园南苑)
- 杭州735曹坞(曹坞-通惠路公交站)
- 杭州1303B(濮家桥-濮家桥)
- 杭州2995路(岛石公交站-黄阳)
- 杭州340路(新农都-滨盛公交站)