首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
申花路章明巷口公交车站
途径杭州申花路章明巷口公交车站的公交线路共有1条,分别是:543路。
543路
浙大紫金港校区-冯家浜路金昌路口
详情
始发站
浙大紫金港校区
第2站
申花路章明巷口
第3站
虾龙圩
第4站
龙宇街娄家湾
第5站
大运河亚运公园
第6站
沈家塘
第7站
秋霞街学院北路口
第8站
冬泽巷秋霞街口
第9站
冬泽巷工发路口
第10站
羊家埭
第11站
杭行路祥庆街口
第12站
地铁祥园路站AC
第13站
祥运路上祥路口
第14站
冯家浜
第15站
北软路通运街口
第16站
塘家角
第17站
管家塘
第18站
冯家浜路金昌路口
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆