首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
祥运路上祥路口公交车站
途径杭州祥运路上祥路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:76路、543路、1228路。
76路
凤起路新华路口-运河广告产业园
详情
始发站
凤起路新华路口
第2站
树园
第3站
莫衙营
第4站
艮山门
第5站
中北桥南
第6站
杭州大厦
第7站
半道红
第8站
湖墅路沈塘桥
第9站
米市巷
第10站
仓基新村
第11站
珠儿潭
第12站
哑巴弄
第13站
康家桥
第14站
长征桥
第15站
福利中心
第16站
华丰宿舍
第17站
和睦新村东
第18站
和睦新村
第19站
方家塘
第20站
汽车北站(莫干山
第21站
花园岗
第22站
祥符桥
第23站
孔家埭
第24站
祥园桥
第25站
祥园路祥兴路口
第26站
祥园路杭行路口
第27站
祥运路上祥路口
第28站
运河广告产业园
543路
浙大紫金港校区-冯家浜路金昌路口
详情
始发站
浙大紫金港校区
第2站
申花路章明巷口
第3站
虾龙圩
第4站
龙宇街娄家湾
第5站
大运河亚运公园
第6站
沈家塘
第7站
秋霞街学院北路口
第8站
冬泽巷秋霞街口
第9站
冬泽巷工发路口
第10站
羊家埭
第11站
杭行路祥庆街口
第12站
地铁祥园路站AC
第13站
祥运路上祥路口
第14站
冯家浜
第15站
北软路通运街口
第16站
塘家角
第17站
管家塘
第18站
冯家浜路金昌路口
1228路
红港桥-地铁储运路站D口
详情
始发站
红港桥
第2站
方正御星德信晓宸
第3站
钱家浜
第4站
地铁祥园路站AC
第5站
杭行荟北
第6站
祥运路上祥路口
第7站
冯家浜路祥运街口
第8站
冯家浜路通运街口
第9站
大华海派风景
第10站
冯家浜路金昌路口
第11站
好运街冯家浜路口
第12站
朱家塘
第13站
米行桥
第14站
地铁储运路站D口
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵