首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
秋霞街学院北路口公交车站
途径杭州秋霞街学院北路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:543路。
543路
浙大紫金港校区-冯家浜路金昌路口
详情
始发站
浙大紫金港校区
第2站
申花路章明巷口
第3站
虾龙圩
第4站
龙宇街娄家湾
第5站
大运河亚运公园
第6站
沈家塘
第7站
秋霞街学院北路口
第8站
冬泽巷秋霞街口
第9站
冬泽巷工发路口
第10站
羊家埭
第11站
杭行路祥庆街口
第12站
地铁祥园路站AC
第13站
祥运路上祥路口
第14站
冯家浜
第15站
北软路通运街口
第16站
塘家角
第17站
管家塘
第18站
冯家浜路金昌路口
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵