首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
凤栖小区公交车站
途径汉中凤栖小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
航空职业技术学院-航空技术学院
详情
始发站
航空职业技术学院
第2站
店子街
第3站
污水处理厂
第4站
滨江路
第5站
桥北广场
第6站
汉宁路
第7站
市地税局
第8站
三二0一医院
第9站
文庙巷
第10站
汉中卫校
第11站
钟楼
第12站
石狮大酒店
第13站
汉中军分区站
第14站
世纪阳光
第15站
中心广场
第16站
石马路
第17站
汉江财富城
第18站
北关办事
第19站
凤栖小区
第20站
叶家营村
第21站
三星汽贸
第22站
6号信箱
第23站
兴元湖公园
第24站
二十一号信箱
第25站
十里村
第26站
陈仓路东段
第27站
航空技术学院
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城