首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡水
东门口新村公交车站
途径衡水东门口新村公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、3路。
16路
学院-丽景花苑
详情
始发站
衡水学院
第2站
家园超市
第3站
邮电家属院
第4站
太阳城家私
第5站
市委党校
第6站
第四中学
第7站
中国人寿
第8站
市四院
第9站
农联社
第10站
市建设局
第11站
第二中学
第12站
市林业局
第13站
报社街北口
第14站
师范学校
第15站
市委
第16站
新华路口
第17站
人民公园
第18站
人民桥西口
第19站
北门口学校
第20站
北门口村
第21站
衡水监狱站
第22站
天洋冷冻厂
第23站
皮肤病医院
第24站
东门口新村
第25站
市二院
第26站
市农校
第27站
衡水科技学校
第28站
衡中家属院
第29站
丽景花苑
3路
火车站-王许庄
详情
始发站
火车站
第2站
站前街口
第3站
和平路口
第4站
休闲广场西
第5站
人民路口
第6站
商贸城
第7站
哈励逊医院
第8站
衡水市水务局
第9站
休闲广场东
第10站
药材公司
第11站
滏兴商城
第12站
衡水市网通公司
第13站
问津街口
第14站
市土产公司
第15站
市糖酒公司
第16站
衡水市电池厂
第17站
北门口村
第18站
劳改队站
第19站
三徐庄
第20站
天洋冷冻厂
第21站
区交通局
第22站
东门口新村
第23站
市二院
第24站
市农校
第25站
东明陶瓷市场
第26站
市三院
第27站
橡胶城
第28站
康洼
第29站
王许庄
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水