首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡水
报社街北口公交车站
途径衡水报社街北口公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
学院-丽景花苑
详情
始发站
衡水学院
第2站
家园超市
第3站
邮电家属院
第4站
太阳城家私
第5站
市委党校
第6站
第四中学
第7站
中国人寿
第8站
市四院
第9站
农联社
第10站
市建设局
第11站
第二中学
第12站
市林业局
第13站
报社街北口
第14站
师范学校
第15站
市委
第16站
新华路口
第17站
人民公园
第18站
人民桥西口
第19站
北门口学校
第20站
北门口村
第21站
衡水监狱站
第22站
天洋冷冻厂
第23站
皮肤病医院
第24站
东门口新村
第25站
市二院
第26站
市农校
第27站
衡水科技学校
第28站
衡中家属院
第29站
丽景花苑
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县