衡阳祁东4路公交车路线 风石堰到街心公园
反向
衡阳祁东4路公交站查询:从风石堰到街心公园,衡阳祁东4路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 风石堰
-
- 第2站
- 风石堰市场
-
- 第3站
- 风石堰政府
-
- 第4站
- 风石堰派出所
-
- 第5站
- 紫冲村
-
- 第6站
- 紫冲小学
-
- 第7站
- 看守所
-
- 第8站
- 三圣村
-
- 第9站
- 三圣市场
-
- 第10站
- 宏泰家具厂
-
- 第11站
- 洪丰小学
-
- 第12站
- 洪桥敬老院
-
- 第13站
- 洪丰卫生院
-
- 第14站
- 洪丰中学
-
- 第15站
- 检测站
-
- 第16站
- 七星亭
-
- 第17站
- 开福家具城
-
- 第18站
- 曙光路高架桥
-
- 第19站
- 永和路口
-
- 第20站
- 祁丰停车场
-
- 第21站
- 交通质监所
-
- 第22站
- 老看守所
-
- 第23站
- 大米厂
-
- 第24站
- 道口
-
- 第25站
- 交通岛
-
- 第26站
- 经营管理局
-
- 第27站
- 富坤路口
-
- 第28站
- 中心市场
-
- 第29站
- 新华书店
-
- 第30站
- 迎宾路口
-
- 第31站
- 县乡公路所
-
- 第32站
- 天虹超市
-
- 第33站
- 街心公园
衡阳祁东4路公交车相关信息
- 衡阳152路(中心汽车站-三星村)
- 衡阳10路(火车站-泉溪镇)
- 衡阳14路(新大桥-钢管厂生活区)
- 衡阳26路(珠江桥-华源市场)
- 衡阳37路(一六九医院-华源市场)
- 衡阳133路(岳屏广场-电筒厂)
- 衡阳143路(云集南国春天-田家炳中学)
- 衡阳2路(湘运车站-台源)
- 衡阳33路(岳屏广场-电筒厂)
- 衡阳170路(珠江棕榈园-白沙洲汽车站)
- 衡阳113路(衡阳火车站-珠江棕榈园)
- 衡阳126路(华源市场(居然之家)-技师学院东校)
- 衡阳447路(东洲岛东岸-白沙工业园)
- 衡阳149路(船山大桥东-咸塘)
- 衡阳16路(火车站-五一市场)
- 衡阳祁东6路(县物价局-青山禾家一组)
- 衡阳179路(湖南重汽-庆龙新视界)
- 衡阳夜班159路(一六九医院-岳屏广场)