首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
和田
友好路公交车站
途径和田友好路公交车站的公交线路共有1条,分别是:团结新村专线。
团结新村专线
西子花园-玉叶新村
详情
始发站
西子花园
第2站
财校
第3站
民族医院
第4站
师专
第5站
市委
第6站
团结广场
第7站
电信局
第8站
粮食局
第9站
县委
第10站
腾达运输公司
第11站
昆仑公园
第12站
政府综合楼
第13站
毛厂
第14站
吉亚乡
第15站
6大队
第16站
凯拉克闸口
第17站
苏帕闸口
第18站
吉亚路
第19站
开发区路
第20站
友好路
第21站
团结新村
第22站
玉叶新村
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城