首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
礼字坝东公交车站
途径淮安礼字坝东公交车站的公交线路共有2条,分别是:606路、游9路。
606路
区交警大队-恩来干部学院
详情
始发站
淮安区交警大队
第2站
龙光阁
第3站
南巽路
第4站
南门市场
第5站
楚州宾馆
第6站
供销大厦
第7站
镇淮楼
第8站
工会
第9站
淮安府署
第10站
上板街
第11站
新世纪广场
第12站
名人亭
第13站
北门大街·长安路
第14站
吴承恩中学
第15站
竹巷街
第16站
礼字坝东
第17站
新安医院
第18站
淮安区万达广场
第19站
淮安区体育馆
第20站
镇海村
第21站
东方康桥
第22站
恩来干部学院
游9路
公交新城停保场-汽车东站
详情
始发站
公交新城停保场
第2站
淮中新城校区
第3站
凤里路·福地路
第4站
凤里路·景会路
第5站
吾悦广场
第6站
承恩大道·枚皋路
第7站
承恩大道·沁春路
第8站
板闸派出所
第9站
山阳大道·经四路
第10站
丽都花园东门
第11站
螺丝街
第12站
阳光现代城
第13站
礼字坝东
第14站
新安医院
第15站
淮安区万达广场西
第16站
新城小区
第17站
淮安区公安局
第18站
闸北
第19站
淮安汽车东站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆